Аватар легенда Об Аанге

Объявление

Дорогие гости регистрируйтесь на этом сайте если вы будете очень активны то сможете стать модератором или администратором это касается и зарегистрированных пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда Об Аанге » Школа магии воды » *Школа магии воды!*(Открытие)


*Школа магии воды!*(Открытие)

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

пока нет но буду тренироваться

+1

62

ну чё там с фото?

+1

63

ищю учителя водной магии мне же 17лет магией увлекался ещё с детства водой же стал интересоватся в 16 лет после нескольких случием и снов ну и уже как год я проктиковался только контакировать с водой. задовайте вопросы отвечю

0

64

Ищу учителя магии воды

0

65

Привет , я новенькая, есть свободный учитель?

+1

66

ау я тут 2 дня торчу а некого нет!тут есть кто?!!!?!!?!!?!!!!!!?!!?!!?!!!!!!?

0

67

я маг воды.Дайте мне заклинание водный шар

0

68

ой , я так давно не заходила!!

0

69

здравствуйте я новинькая тут кто нибудь сидит ?
Вы можете мне помочь научится что нибудь делать с водой ?
есть свободный учитель?

0

70

здрасте а я сюда только поступила и я этого не понимаю

0

71

Здравствуйте! Я конечно тоже хочу учиться, но некоторое знаю!
1 упражнение. Лягте на пол. Представьте что течете по реке. Представьте, что вы - вода. Вы речка. Вы озеро. Вы море. Вы океан. Вы вся вода планеты...... тренеруйтесь  неделю постепенно увеличивая время и объем! Вы научитаеесь быть водою, а потом уже и контролировать ее. Так что , вот дз: тренееруйтесь в этом упражнении и медитируйте от 5 дл 30 минут!1 неделю! Успехов;)
После этого упражнения вы должны почувствовать раслабление! Такое чувство что вы реал вода!:)

0

72

Я могу поучить:) я тут каждый день некого нет поэтому пишите:)

+1

73

Юлия маг воды написал(а):

Я могу поучить:) я тут каждый день некого нет поэтому пишите:)

Приветик...Нужна помощь!Я тут новенькая,но хочу овладеть магией,но вопрос в том что маг ли я?Как узнать?Помоги!

0

74

Ура у меня получается!Я маг воды :)
Вот это упражнение круче всего получается я чувствую как через мои руки,пальцы идет вода как будто я в воде :jumping:  :yep:
Хлыст (активное)
Уровень – Последователь
Действия – Ноги на ширине плеч. Поднять руки на уроне живота, сосредоточить энергию в ладонях. Плавно перемещать центр тяжести с одной ноги на другую.
Описание – Образуется лента воды, которая в точности будет следовать за движением рук. Прочность хлыста зависит от уровня владения заклинанием.

+1

75

Ну прошу хоть кто нибудь ответьте мне пожалуйста!!!!Мне нужен учитель водной магии очень очень нужен!Помогите!Напишите!Хоть кто нибудь ответьте!

0

76

Я не учитель но знаю почти всё ! Благодаря этому сайту . Но знаю намного больше чем здесь написано . Я не учитель но хочу рассказать .
Я открываю новые заклинания!!!  Если кто хочет их знать пишите мне лично я расскажу как их составлять  испытать  и так далее!  :writing:

+2

77

Здравствуй Света я хочу стать твой ученицей , возьмёшь :)

+1

78

возьмите меня кто нибудь в ученики даже не опытные если что вот мой скайп:
elizaveta_kotova1
мой вк: http://vk.com/elizaveta_kotova1

0

79

Юлия маг воды написал(а):

Я могу поучить:) я тут каждый день некого нет поэтому пишите:)

научи меня ;)

0

80

здрасти я новенький научите магии воды?

0

81

Где можно   найти учителя? Помогите кто-нибудь научите!!! Я новенькая помогите научиться магией воды!!!

Отредактировано Ирина (2014-03-04 20:25:59)

0

82

Юлия маг воды
возмите в ученицы пожааааааааааалуйста?

0

83

Учитель Ванг-Се.
1) какое то спокойствие, хочется закрыть глаза и....... . Я не могу обьяснить свои чувства
2.  ИНЬ и ЯНЬ
3. я хочу научиться, но как то раз вода поднялась из стакана
4. Хочу ими научиться
5. Спокойствие, безмятежность и даже не знаю как выразить все эти характеры меня переполняют чувства тихой спокойной воды....

0

84

Ангел с горящими крыльями
я новенькая как научиться магией воды помогииииииииииииииииииииииииииииииииииииитееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

И так, я готова обучатся, что делать?

0

86

Учитель Ванг-Се.
примите меня учеником я только начинаю и уже умею охлаждать и нагревать воду

0

87

читал сегодня отрывки книги автор Золотухина Ольга Андреевна книга танцующая на углях там сет это ослиноголовый повелитель бури как вам это она о водных магах помните ослика в вини пухе.Из-за таких хитрых зеркальных падалей много проблем.

0

88

хочу сделать пару замечаний чтобы работать с водой нужна не просто энергия это упрощение если бегать вокруг груши или с гантелями море энергии выделится но и листок не шелохнется на дереве ни капли дождя не упадет я могу уменьшать ветер но при этом я не выделяю энергию,а кое что проделываю могу отвести дождь но не люблю нравится свежий воздух после дождя запах озона и по типу.Но в остальном методы заговаривать воду в сосуду не совсем подходящее слово но годится методы неплохие что описывают советую читать мой метод обучения дополнительно а заговаривать воду и Чумак может не обязательно водный маг.Иногда при смене настроения у меня солнце почти моментально из-за тучи может выйти и быстро назад интересно вообще.

0

89

:-)

0

90

Научите магии плиз :-(

0


Вы здесь » Аватар легенда Об Аанге » Школа магии воды » *Школа магии воды!*(Открытие)