Аватар легенда Об Аанге

Объявление

Дорогие гости регистрируйтесь на этом сайте если вы будете очень активны то сможете стать модератором или администратором это касается и зарегистрированных пользователей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда Об Аанге » Школа магии земли » Школа магии земли ( открытие )


Школа магии земли ( открытие )

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Урок 1: Магия земли!
Маги земли всегда сосредоточены, их выделяет то что зрение их развито не так хорошо как слух, обладая хорошим слухом, а также маги земли способны чувствовать телом, силу им даёт земля и песок. Племя земли не агрессивный народ, но способны нанести удар обидчикам! 1)Маг земли не должен атокавать первым, только в экстренной ситуации, в виде исключения! 2)Маг земли должен быть спокойным и уравновешенным, так как земля даёт им силу! 3) Если не опытный маг земли не действует по правилам, его ждёт поражение в битве!
                                                                                                                    Д/З:
                                                                  Ученики внимательно прочитав всё это пронализируйте и попытайтесь потренероваться, очень ждём учителей которые смогут вести занятия, вы нам очень нужны! А на слудующем уроки вы ученики, будете проходить тему: "Покорение металла!" На этом урок окончен!

0

2

Магия Земли в качестве высшего своего проявления представляет магию металла. Величайшие маги Земли способны находить в металле мельчайшие частицы земли, которые являются частью породы, и с их помощью они получают возможность управлять металлом, что делает бесполезными попытки лишить магов Земли их мощи, замуровав их в металлические конструкции. Фактически, для мага Земли, обладающего магией Металла, нет преград. Как особая техника используется также магия песка. Ею владеют племена, живущие в пустынях. Они способны вызывать песчаные бури, не тонуть в песке. Обычные маги не могут справиться с песком, поскольку он буквально уходит у них из под ног, а значит не дает возможности ощутить устойчивости. А без этого Магия Земли становится бесполезной и невозможной к применению. Кроме того песок из-за своей структуры плохо поддается терраформингу, что также является одним из главных приемов магов Земли.

0

3

Базисные способности:

Левитация камня – маги Земли в состоянии свободно выдирать из скал и перемещать по воздуху каменные блоки весом в сотни килограмм. Более могущественные маги Земли в состоянии поднимать больший вес – до десятков и сотен тонн включительно. Маги Земли могут спокойно перемещать каменные блоки в воздухе и швырять их в противника, играя роль артиллерии. В ближнем бою, сильный маг Земли может поднимать и выпускать в противника небольшие каменные блоки очень быстро.

Каменный щит – маг Земли поднимает перед собой слой земли так, что тот становится перед магом подобно щиту или стене. Такой щит успешно блокирует физические или магические воздействия противника. Но опытный мастер Земли может воспользоваться щитом противника как материалом для воздействия!
Продвинутой версией такого щита является каменная стена, представляющая собой сплошной щит большой протяженности, поднимаемый магом.

Погружение в землю – в прямом смысле “провалиться сквозь землю” – маг Земли создает под собой каменный колодец, в котором может мгновенно укрыться от вражеских атак – или упрятать в такой колодец оппонента.

Землетрясение – маг Земли вызывает сильные сотрясения почвы и трещины в ней, способные накрыть значительную поверхность.

Земляная броня – маг Земли создает из находящихся рядом скал тонкие каменные пластинки, которые покрывают его тело подобно доспехам. Так как они удерживаются магией Земли, то маг не испытывает трудностей с передвижением. Только мастера могут создавать полные доспехи, обычные маги ограничиваются каменными “перчатками”.

Выстрел колонны – маг заставляет участок почвы под ногами противника стремительно подняться вверх, подобно выброшенной вверх колонне. Можно только посочувствовать тем, кто оказался на ее пути…
Продвинутой версией такой атаки является лес колонн, способный захватить большую площадь. Опытные мастера Земли могут прицельно поднимать колонны под ногами противника, почти не затрагивая окружающую местность.

Манипуляции с камнем – маги Земли – непревзойденные строители, способные создавать из камня сложнейшие сооружения. Опытный маг Земли может за считанные минуты создать фактически на ровном месте целое здание. В обычных случаях, такие конструкции – мосты, лестницы – используются на поле боя для быстрого перемещения. Например, маг Земли может создать пологий скат на склоне холма, тем самым позволяя сделать легче подъем.

Связь с землей – маг Земли, находясь в контакте с скалами или почвой, может использовать эту связь для создания мощных импульсов. К примеру, монорельс в Ба-Синг-Се действует именно за счет того, что управляющие поездом маги, контактируя с землей, отталкиваются от нее, создавая мощный импульс, способный двигать вагоны. По такому же принципу действуют танки Царства Земли.

Захват – умение “захватить” контактирующую с землей или скалой часть тела противника, моментально выдвигающимся уступом. Фактически, конечность противника оказывается “зажата” мгновенно уплотняющейся породой.

Способности мастеров:

Создание тоннелей – мастер Земли может пробивать тоннели в породе, создавая их прямо на своем пути. Данная способность целиком заимствована у кротобарсуков.

Земляная волна – маг создает под ногами движущуюся волну колебаний, перемещаясь на ее гребне подобно серфингисту. Тактика используется для быстрого передвижения и нанесения возможно большего вреда противнику, через построения которого проходит волна.

Земляной взрыв – маг заставляет скалу взорваться облаком осколков. Такая способность, вместе с умением метать скалы, делает магов Земли опаснейшими артиллеристами.
Гордые, сильные духом люди Земли воплощают Магию Земли. Маги используют землю как оружие против своего соперника. Исключительно мускулистые Маги Земли используют свою мощь, чтобы справиться с противником. Для того, чтобы вывести врага из строя, Маг ударяет ногой или рукой об землю и вызывает землетрясение на определённом месте. Чтобы уклониться от удара, Маг Земли использует землю в качестве катапульты, что даёт возможность ему подпрыгнуть высоко в воздух и размягчить землю при приземлении на землю, тем самым смягчив своё приземление.

Дополнительные движения, такие как создание трещин в земле, позволяют заключить врага в ловушку, а при помощи поднятия вверх каменной плиты они защищают себя или атакуют. Нападая, Маг Земли поднимает камни, а затем швыряет их в сторону врага. Маги Земли также умеют притягивать камни к руке или ноге, что позволяет c лёгкостью взбираться на отвесные стены и скалы. Применяя манёвр высокого уровня, Маг Земли превращает твёрдую поверхность в зыбучий песок, создавая тем самым проход, для того чтобы приблизиться к врагу. Самое уязвимое место в магии Земли – это неумение воздействовать на металл, который был видоизменён человеком. Маги Огня используют эту слабость, расплавляя металл и очищая его от земли, а затем делают из металла броню, корабли и крепости.

0

4

магия земли - у будущего мага есть два варианта приобретения магических сил: либо эти силы дарованы ему от рождения, либо он должен приложить максимум усилий, чтобы сформировать их. Не обязательно маг с природным даром будет сильнее мага с развитыми способностями. Описано много случаев, когда человек до определенного времени даже не подозревает о своих способностях, а потом в силу каких либо причин, эти способности начинают проявляться. Так что способности к магии есть у каждого, только надо попытаться прислушаться к себе.
При проведении магических ритуалов, как правило, используется магия земли, огня, воды и воздуха. Взаимодействия между собой магия земли, магия огня, магия воды и магия воздуха рождают великое множество окружающих нас предметов. Сегодня нас будет интересовать магия земли. магия земли, равно как и магии остальных трех сил природы, обладает своей энергетикой, с помощью которой она оказывает влияние на окружающий мир и подсознание человека. В управлении этой силой активно участвует воображение. Чтобы оказывать влияние на подсознание и окружающую нас действительность нужно пользоваться верой в свои силы, воображением, которое воплотит желаемое в реальность и внутренней энергией Опытные маги с целью укрепления воли и веры в свои силы подключают еще и тайну. магия земли поможет для реализации успешного управления природными и своими силами, для этого следует найти в себе стихию земли и научиться верно, ее применять.
Итак, магия земли. Наши предки рассматривали землю как символ создания окружающего нас мира. Считалась, что пригоршня земли содержит в себе информацию о всей Вселенной. Землю воспринимали как символ обеспеченности и процветания. Силе земли соответствуют работа, собственное дело, накопления, земледелие, дома музеи, редкие вещи, еда, одежда. Алхимики изображали землю в виде треугольника. Силу земли можно описать следующим образом: субстанция влияет на субстанцию На современном языке подобная зависимость выражается в науке, медицине и технике. магия земли является основой для магии воздуха огня и воды. В ней собраны постижение и мудрость. Ведь не просто так возникли сказания о гномах – хранителях сокровищ земли и если разобраться, то речь шла не только о материальных сокровищах, а и о духовных богатствах. магия земли в большей степени подвластна ее обитателям – гномам. Гномы помогают осуществлять связь людей с энергетикой земли, обучают правильному использованию сил земли. Гномы сами по себе строгие, но могут дать мудрый совет и научить рассудительности, экономности. Рекомендациями гномов нельзя пренебрегать, надо учитывать все намеки, которые они делают. Гномы благосклонны к трудолюбивым людям и поворачивают колесо фортуны в их сторону. Вспомним, что в трудную минуту люди за помощью обращались к Матери Земле. магия земли наполняла людей силами как физическими, так и духовными.
Как понять, что Вам подходит магия земли? Ели Вы испытываете потребность в финансах или ощущаете в себе силу добиться больших результатов самостоятельно, то Вам необходимо использовать магию земли. При общении с силами земли представьте, что Вы и есть земля, почувствуйте ее черты – силу и злачность. магия земли, равно как и магия любой стихии характеризуется качеством, а не количеством. Одна из главных ее характеристик – это динамичность.
Чтобы во время проведения магического ритуала в полной мере реализовалась магия земли, надо совершить вход в стихию земли. Вход в стихию подразумевает определенное изменение сознания. магия земли наилучшим образом исполнится при выполнении следующих шагов:
- чтобы магия земли возымела свое действие, рекомендуется использовать специальный текст или как его еще называют формула входа. Ваше сознание начнет претерпевать изменения, а магия земли усиливать воздействие только в том случае, если Вы поверите в то, что написано в формуле и будете правильно осуществлять все написанное. На этом этапе Вам поможет вера в свои силы, которую следует активно использовать;
- второй этап происходит с применением карт Таро. На этом этапе сознание должно проходить все этапы, изображенные на картах Таро;
- на этом этапе происходит установка на дух стихи земли, чтобы он помогал в дальнейшем движении;
- четвертый этап заключается в использовании магического ритуала стихии земли;
- на пятом этапе надо сделать талисман и, зарядив его выбрать какой ни будь из вышеперечисленных шагов. Следует настроиться на талисман и идти по дороге, которая при этом открывается. Через несколько шагов все заново повторить.
Этот процесс входа в стихию считается самым действенным., в тех случаях когда используется магия земли.
Хочется остановиться еще на одном интересном вопросе: «Как магия земли поможет подобрать талисман?» Например, человек родился в год, стихией которого является земля. Огонь рождает землю, значит, успехам человека будут содействовать цвета и атрибуты огня, вот они и должны присутствовать в доме не забывая, что магия земли также должна быть представлена. Надо следить, чтобы атрибуты огня и земли находились в жилище в равных частях, исключив тем самым подавления одного другим. Чтобы активизировалась магия земли, следует найти атрибуты огня и определить какие стороны света управляются огнем и землей, после чего разместить атрибуты по определенным сторонам света. После этого магия земли и стихия огня придут в активность, размещенные по комнате предметы начнут излучать положительную энергию и наделять человека качествами этих стихий. Надо сразу сказать, что не всегда следует подбирать талисман, чтобы привести в активность элемент рождения, иногда ее лучше умерить.
Но нельзя забывать, что успех проведения ритуала целиком и полностью зависит от использования магий всех сил природы в равной степени.

0

5

можно я по практикуюсь здесь???

0

6

Margana написал(а):

можно я по практикуюсь здесь???

конечно!

0

7

Катара
а кто здесь учитель???

0

8

Margana написал(а):

а кто здесь учитель???

Если честно то их нет.

0

9

понятно

0

10

Margana
Извини,но никто не записался.

0

11

ладно,не грузись,всё в порядке!!! :shine:

0

12

Я могу!!!

0

13

Аанг написал(а):

Я могу!!!

Стать учителем?!

0

14

Урок-2.                                 
                           Как сбить камень,который сделан из земли!!!
1)Ноги на ширине плечь.
2)Опустиь руки по бокам вниз,потом согнуть локти.
3)Главное для магов земли  чтобы сбить камень -это стать в твёрдую устойчивую стойку.
4)Почуствуйте,что между вами есть равносильность,старайесь не потерять контроль над собой.
5)Для того что бы сбить этот  твёрдый камень,вам нужно самим стать тверды как  камень!!!

Отредактировано Margana (2010-04-14 23:12:00)

0

15

Катара
Да!!

0

16

Аанг
Чтожь стоновись.Я не против.

+1

17

У вас уже есть учитель!! Катара я думаю что ты много на себя берешь!! В смысле и магию земли!!

0

18

Я тоже могу помочь с учительством если хотите!

0

19

Первый урок:Как сделать глубокую трещину(для начинающих)
1 Сядьте на землю, успокойтесь. Вы должны быть спокойны чтоб почувствовать землю.
2 Приложите руку к земле, прочувствуйте ее всю.
3 Соберите всю свою энергию и направьте в эту руку.
4 Закройте глаза, так легче. Понемногу раздвигайте землю изнутри, но будьте тверды, знайте что хотите.
5 Откройте глаза. Успокойтесь, помедитируйте( если сможете). Не стоит резко двигаться, надо восстановить потраченную энергию.
Вуаля! Первое упражнение! Дальше будет легче.
Д.з. Делайте упражнение как можно чаще, с менее большими затратами энергии, чем в первый раз. Попытайтесь прочувствовать песок.
Первый урок окончен!

0

20

ну вы типы.сделали OK САЙТАК а сами не заходите сюда
:tired:

0

21

народ вы тут мультиками занимаетесь или реально магией?

0

22

Fullers написал(а):

народ вы тут мультиками занимаетесь или реально магией?

Реально магией!

0

23

Всем привет! Я новенькая.Научите чему-нибудь :jumping:

0

24

Хочу научится магии!Помогите мне пожалуйста!

0

25

я тоже хочу помогите!!!!!!!! плиз))))!!!!!!!

0

26

Привет всем!) Я новенькая, научите пожалуйста чему-небуть :)

0

27

Всем привет я новенький,научите меня чему-небуть?

0

28

Привет всем . Я новенький . Моя стихия земля . Поможете? ОЧЕНЬ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ.  :shine:

0


Вы здесь » Аватар легенда Об Аанге » Школа магии земли » Школа магии земли ( открытие )